Автосервис

+7 (351) 269-47-88

г.Челябинск
ул.Шоссе Металлургов,59Б/1

Автосервис ремонт

Любому владельцу автомобиля, к сожалению, рано или поздно требуется посещать автосервис. Ремонт машины может требоваться по разным причинам: от замены резины до ремонта ходовой. 
В нашем автосервисе ремонт автомобилей проводится на высоком уровне, Вас встретят внимательные сотрудники, которые выслушают все Ваши жалобы и проконсультируют по поводу предстоящего ремонта. «Инжектор» располагает необходимым арсеналом инструментов и оборудования для качественного и полноценного ремонта. 
Вам необходимо лишь пригнать свою машину в наш автосервис, ремонт пройдёт быстро и Вы получите автомобиль на ходу.
Репутация для нас очень важна, поэтому мы выполняем нашу работу качественно и со всей ответственностью, поэтому те, кто пришёл к нам впервые, становятся нашими постоянными клиентами. За всю историю нашего автосервиса ремонт автомобилей вышел у нас на новый уровень, который гарантирует высокое качество сервисного обслуживания и работу квалифицированных специалистов. мы получили огромный опыт и множество знаний, навыков по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с применением профессиональных инструментов, новейших технологий, модернизированного и усовершенствованного оборудования для ремонта и диагностики. 
Наш автосервис «Инжектор» предлагает Вашему вниманию: профессиональный автосервис, диагностика и ремонт авто, ремонт и техобслуживание автомобилей, замена ГРМ, полная диагностика авто, ремонт ходовой, промывка инжекторов, компьютерная диагностика, диагностика ходовой, заправка кондиционеров.
Мы располагаем новейшим оборудованием, благодаря которому осуществляем высококачественную диагностику и ремонт автомобилей при первом обращении.
Мы предлагаем Вам наш автосервис – ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства, компьютерную диагностику авто, ремонт трансмиссии, ремонт двигателя внутреннего сгорания, ультразвуковую чистку и диагностику топливных форсунок, услуги автоэлектрика, услуги по установке подогревателей двигателя, заправке и ремонту кондиционеров.
Также Вы можете провести диагностику авто в нашем автосервисе, ремонт электрооборудования, тормозной системы, топливной системы, подвески, рулевого управления, установить сигнализацию, аудио/DVD аппаратуру, дополнительное оборудование автомобиля, заменить масло ДВС и АКПП, провести сварочные работы, а также застраховать автомобиль в нашем автосервисе, ремонт будет сделан на самом высоком уровне.Мелкосрочный ремонт от профессиональных мастеров.
Большой ассортимент запчастей и расходных материалов. В нашем распоряжении огромный выбор комплектующих – оригиналов или качественных аналогов – от разных производителей. Если на складе что-то отсутствует, мы сами закажем необходимые материалы. Это значит, что Вам не придется заниматься поиском запчастей, а мы проведем ремонт автомобиля в кратчайшие сроки.
Мы открыты для клиентов. Хотите лично удостовериться в неисправностях вашего авто? При желании Вы можете пройти в ремонтную зону и убедиться в обнаруженных поломках. При обращении в наш автосервис за ремонтом автомобиля, Вы всегда будете знать, кто из сотрудников отвечает за машину и кто именно проводит в автосервисе ремонт.
Если у Вас возникли какие-либо проблемы с автомобилем, обращайтесь в наш автосервис «Инжектор». За консультацией Вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые ответят на все имеющиеся у Вас вопросы и дадут рекомендации относительно ремонта Вашего автомобиля.

АКЦИЯС 1 ПО 30 АПРЕЛЯ

проверка развал-схождения

В ПОДАРОК!